Добро пожаловать на наш сайт! Компания Rundong является специализированным китайским производителем оборудования для бурения нефтяных скважин, инструмента для цементирования, нефтяного оборудования для добычи и ловильного инструмента. Наша продукция включает в себя буровые насосы, коллекторы, двигатели для бурения и многое другое. Благодаря высокой производительности эта продукция все чаще используется в геологии, металлургии, добычи угля, нефти, природного газа и подземных вод.

Основная наша цель, стремление обеспечить высококачественную продукцию по доступной цене нашим клиентам во всем мире. Мы достигаем этого благодаря работе в ряде направлений. Наши старшие инженеры и профессиональные исследователи постоянно проводят инновационные исследования новой продукции для обеспечения высочайшего качества нашей продукции. Мы используем международные передовые производственные технологии и оборудование, что также помогает улучшить качество нашей продукции. С другой стороны, мы вводим модернизированный режим управления для оптимизации ресурсов, что эффективно снижает наши производственные затраты. Благодаря этому, мы в компании Rundong в состоянии обеспечить высокое качество продукции.

Наше расположение в городе Dezhou и легкий доступ к удобной транспортной сети позволяет сократить стоимость доставки. В результате этого, ваши расходы на перевозку будут значительно сокращены. Если у Вас есть вопросы или вам необходимо больше информации, пожалуйста, свяжитесь с нами. Сотрудники компании Rundong готова вам помочь.

    1. Буровой насос серии F
    2. Буровой насос серии F Буровой насос серии F используется при буровых работах для газа ил и нефти.
      Буровой насос, F-1300
      Номинальное давление (МПа)
      Диаметр цилиндра (мм) :Φ180
    1. Буровой насос серии 3NB
    2. Буровой насос серии 3NB Буровой насос серии 3NB обычно используется в нефтепромысловых и горнодобывающих предприятий. Он также подходит для бурения, ремонта скважин и перевозки на дальние расстояния жидких сред.
    1. Буровой насос PZ/7/8/9
    2. Буровой насос PZ/7/8/9 Буровой насос PZ/7/8/9 подходит для нефтяных и газовых скважин.
      Буровой насос обеспечивает компактность структуры, малый вес, высокую эффективность.
    1. Буровой насос BW
    2. Буровой насос BW Буровой насос серии BW горизонтального типа, 3-цилиндровый, поршневой насос одностороннего действия.
      Буровой насос BW 160/10
      Диаметр цилиндра (мм) :70
    1. Клапанный блок
    2. Клапанный блок Данные блоки производятся из кованной легированной стали марок 8620 и 4135. Детали проходят процессы нормализации, первичной машинной обработки, после чего следует закалка с отпуском. При подобном процессе обработки твёрдость внутренних частей клапанного блока будет в пределах от 285НВ до 330НВ.
    1. Цилиндровая втулка насоса
    2. Цилиндровая втулка насоса Толщина углеродистого слоя в монометаллической втулке варьируется от 1.5мм до 1.8мм, тепловая закалка обеспечивает твёрдость 58-60HRC. Втулка отличается высокой твёрдостью, отличной сопротивляемостью коррозии, высокой устойчивостью и особо гладкой поверхностью.
    1. Сборный поршень
    2. Сборный поршень Поршни являются одними из наиболее легко изнашиваемых деталей в буровых насосах. Мы производим поршни согласно различным спецификациям, что позволяет их использование с несколькими буровыми насосами, например, с сериями F, 3NB, P, PZ и UNB.
    1. Шток поршня
    2. Шток поршня Мы производим штоки поршней и удлинители штоков для различных моделей буровых насосов, включая серии F, 3NB, QZ, PZ, P и пр.
    1. Сборный клапан
    2. Сборный клапан Клапана в сборе производства Rundong изготавливаются из высококачественной легированной стали методом протяжки поковки с последующей цементацией, что повышает прочность заготовки.
    1. Демпфер пульсаций
    2. Демпфер пульсаций Предприятие Rundong предлагает демпферы пульсаций в сборе, резиновые оболочки для демпферов, детали демпферов для различных моделей буровых насосов, включая серии F, PZ, P и пр.
    1. Клапан сброса давления
    2. Клапан сброса давления Наши предохранительные клапана используются для обеспечения нормальной работы в условиях, когда рабочее напряжение ниже номинального значения. Мы предлагаем два типа клапана в зависимости от способа соединения – фланцевый и резьбовой.
    1. Фланец и детали цилиндра
    2. Фланец и детали цилиндра Предприятие Rundong предлагает фланцы и различные детали цилиндра, включая крышки, гильзы, сёдла и втулки цилиндра, крышки клапана и пр., подходящие для следующих серий буровых насосов: F, 3NB, PZ и P.
    1. Резиновые детали
    2. Резиновые детали Предприятие Rundong предлагает различные резиновые детали, включая поршневые манжеты, уплотнительные кольца и пр., подходящие для следующих серий буровых насосов: F, 3NB, PZ и P.
    1. Крейцкопф и детали
    2. Крейцкопф и детали Мы предлагаем крейцкопфы, пальцы крейцкопфа, направляющие крейцкопфа подходящие для буровых насосов следующих серий: F, 3NB, PZ и P. Пальцы крейцкопфа производятся из высококачественной легированной конструкционной стали методом протяжки поковки.
    1. Коленчатый вал в сборе
    2. Коленчатый вал в сборе Мы производим коленчатый вал из легированной стали 4340 с высоким содержанием никеля и хрома методом поковки, что значительно сокращает процент образования и распространение трещин, одновременно с этим, придавая поковкам антикоррозийные свойства.
    1. Вал зубчатой передачи
    2. Вал зубчатой передачи Предприятие Rundong производит шестерённые валы из легированной стали 4340 методом ковки. Прецизионная передача обеспечивает передачу мощности вдоль всей ширины зуба и значительно сокращает её неплотное прилегание, что приводит к предотвращению возникновения стуков при изменении скорости.
    1. Прочие детали бурового насоса
    2. Прочие детали бурового насоса Предприятие Rundong предлагает буровые насосы и широкий ряд деталей. У нас вы найдёте манифольды, превенторы, фланцевые кресты, корпусы насосов и многое другое. Если вы не нашли нужную вам деталь, мы можем предложить услуги по её производству.
    1. Быстроразъемные соединения
    2. Быстроразъемные соединения Модель:Fig 100, Размеры:2", 3", 4", 6", 8"
      Модель:Fig 200, Размеры:1" , 1 1/4", 1 1/2", 2", 2 1/2", 3", 4", 6"
      Модель:Fig 206, Размеры:1", 1 1/2", 2", 2 1/2", 3", 4", 6", 8"
    1. Буровой шланг
    2. Буровой шланг Подобные буровые шланги главным образом применяются в буровых насосах при бурении на нефть. Подходят для осуществления гибкого соединения между верхней частью бурового стояка и вертлюгом, способным на вертикальный ход.
    1. Гидравлические инструменты
    2. Гидравлические инструменты Ручной гидравлический насос помогает преобразовывать механическую энергию в гидравлическую. Осуществляет всасывание и сброс жидкой нефти, изменяя рабочий объём.
    1. Клиновидный ремень
    2. Клиновидный ремень Мы предлагаем различные виды ремней, включая клиновидные ремни A, B, C, D, E, 5V и 8V.
    1. Пневматическая муфта
    2. Пневматическая муфта Предприятие Rundong производит несколько типов пневматических муфт, включая серии LT500/200, LT500/250, LT600/250, LT700/250, LT800/250, LT900/250, LT1070/200, LT1170/250, LT1120/300, LT1250/300, LT1168/305 и LT965/350.
    1. Клапаны
    2. Клапаны Основные типы: Z23X-35-100 Gate Valve, Z23Y-35-100 Gate Valve, Z23X-35-75 Gate Valve, Z23Y-35-75 Gate Valve, Z23X-35-50 Gate Valve, Z23Y-35-50 , Gate Valve Z23Y-70-100 Gate Valve, Z23Y-70-75 Gate Valve, Z23Y-70-50 Gate Valve